понедельник, 8 октября 2012 г.

"Взболтать, но не смешивать" )

В выходные очень-очень захотелось сесть и пересмотреть все фильмы про Джеймса Бонда, что я и начала успешно делать :) Для меня "бондиана", пожалуй, одна из тех серий фильмов, которые хочется смотреть еще и еще, хотя ты знаешь, что будет дальше ) Точно так же я могу смотреть только про Шурика - но это приберегу для Нового года - такая уж ассоциативная традиция )



Так вооот, во время просмотра я вспомнила, что в этом году исполняется пятьдесят лет с момента выхода в свет фильма "Доктор Ноу" c Шоном Коннери в роли агента 007! Такая дата :) Тем более, что погружение в чудесную атмосферу легендарной экранизации актуально в связи в выходом фильма "007: Координаты «Скайфолл»". Мировая премьера - 23 октября 2012. В России, кажется, 26. Дэниэл Крейг так и останется Бондом в новом эпизоде )


Но кругленькая дата стала поводом не только к выпуску нового фильма. Многие именитые компании посчитали честью сделать что-то лимитированное в честь знаменитого агента. Компания OMEGA выпустила две версии знаменитых часов Seamaster Diver 300M - именно они впервые появились на запястье секретного агента в фильме "Золотой глаз"... и стали неизменным атрибутом. Британский GQ выпустил серию спецобложек в честь 50-летия Джеймса Бонда. Шампанское "002 для 007" в футляре с кодовым замком. Книги. Новый мужской аромат. Специальный телеканал Sky Movies 007. Коллекция лаков от OPI. И кажется мне, что это еще не все :)

Как ни крути, легенда )
Жду премьеры! Маруся :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий