суббота, 29 сентября 2012 г.

despair


Это так страшно, когда человек, которого ты казалось бы знал от и до, становится другим. Что произошло? Что в нем сломалось? С утра все было как всегда - поцелуй перед уходом. Смски в течение дня. А потом вечером - слова, слова. И ты смотришь на него - он другой. Словно его просто взяли и заменили. Ты как будто его совсем-совсем не знаешь. 
Проходит время. И кажется, что он все тот же, ты к нему тянешься. Потому что помнишь - раньше было хорошо. Безумно. Но оказывается, что теперь ты вне его жизни, хочешь ты этого или нет. И от этого так больно и страшно. Ты его еще любишь, а он тебя больше нет. Он тебе нужен, а ты ему - уже нет. Разговор не клеится. И ты ничего не можешь изменить, как бы сильно этого ни хотелось...

Комментариев нет:

Отправить комментарий