четверг, 2 августа 2012 г.

TRENDY LAB

Ребятааа и девчата, а особенно девчата! :) Я уже который день утром, днем и вечером, собираясь на стажировку, за завтраком, обедом или ужином смотрю TRENDY LAB! Очень-очень и очень интересная программа о трендах, интересных фэшн-штучках со всего мира! Мода, музыка, стиль жизни - вот о чем этот проект :) 

Особая атмосфера программы очаровывает, хочется смотреть еще и еще :) И конечно милейшие ведущие, очень симпатизирую Снежине Куловой и Елене Кулецкой! Не стоит даже и говорить, что одеты они всегда отлично!
Вот здесь канал на YouTube http://www.youtube.com/user/TrendyLabTV 

"За последние 10 лет стало очень легко быть модным. Берешь денежку, идешь в какой-нибудь сетевой магазинчик молодежный - там уже все модное. Уже туфли подходят к платью, платье подходит к плащику. И ты такой модный! Ты такой трендовый! И ты выходишь, заходишь в метро и понимаешь, что весь вагон ровно таких же трендовых людей." Ирина Гетманова, историк моды.

Вот такие правильные слова я услышала в одном из выпусков Trendy. Поэтому я очень люблю блогеров и стилистов, которые любую трендовую вещь сделают стильной, будут сочетать словно несочетаемое, дополняя все правильными аксессуарами. Честно - когда видишь классный лук, на душе теплее и светлее, и настроение поднимается. Эстетическое удовольствие - безумно прекрасное удовольствие :)

Не бойтесь сочетать кеды и майку бойфренда с металлическими серьгами каскадом под золото и поясом с фигурным украшением, рубахи в клетку смело надевать со statement necklace под воротничок, а не только с платьями - здесь можно говорить бесконечно!
И конечно - чем больше картинок необычных и стильных будет перед вашими глазами, тем острее будет развиваться ваш вкус к смелому и умелому сочетанию вещей. Чувство стиля может быть и врожденным, но в ваших силах его развить почти из ничего.

Больше красивого, больше красивого!
Мариша :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий