Иногда в жизни бывают такие моменты, когда хочется нестись на огромной скорости и влететь во что-нибудь огромное. Чтобы раз - и нет тебя. Все. Уже ничего не знать и ничего не чувствовать.
Единственное, что останавливает - как это переживут родители. Они этого не заслужили.
Единственное, что останавливает - как это переживут родители. Они этого не заслужили.
Комментариев нет:
Отправить комментарий