понедельник, 30 июля 2012 г.

31.07

Иногда в жизни бывают такие моменты, когда хочется нестись на огромной скорости и влететь во что-нибудь огромное. Чтобы раз - и нет тебя. Все. Уже ничего не знать и ничего не чувствовать.
Единственное, что останавливает - как это переживут родители. Они этого не заслужили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий