Работа-работа.. )) Мне уже ночью постоянно снятся страшные сны о том, что я не знаю, что буду снимать завтра и послезавтра! Я хочу работу, которую я полюблю всей душой ) А не так, что ты постоянно переживаешь. А потом сделаешь сюжет, по проблеме ЖКХ скажем, там случайно среди героев окажется один депутат К, а еще герой - тоже К... А тем, кто типа денежек нашей конторе дает из ЕР, кажется, что мы делаем пропаганду К. Это жесть ребята. Это пиздец. И это смешно - сидишь, слушаешь, как тебя отчитывают, и поражаешься зачуханности мозгов некоторых штатских. Никогда не хотела быть связанной с политикой, разбираться в этом дерьме не хочу. И в блоге такого дерьма не хочу, поэтому покончим с этим и отправимся к прекрасному :)
Последнее время полюбила градиентный маникюр, хотя сначала он мне не нравился категорически ) Пользуюсь двумя цветами, не 3-5, как некоторые бьюти-фэшн- и не очень бьюти-фэшн-блогеры. Наношу на полностью накрашеный базовым цветом все более плотные слои второго цвета губочкой.
Тут уже коса )
Была на соревнованиях по даунхиллу. Такой вид спорта, что больше ожидание, а момент зрелишный весьма короткий, но оно того стоит! Там же был и этот волшебный парень, что умеет сидеть на воздухе :) На самом деле - сидит на снятом велосипедном сиденье, воткнутом в землю )))
Запускали в Сашин день рождения небесные фонарики ) Опоздали к массовому выпуску в небо, но это не беда :)
А эти малыши растут у мамы на балконе ) Очень сладкие!
Конфеты со вкусом страстной ночи ))))) если хотите узнать этот вкус - попробуйте и сравните со своими страстными ночами ;)
А эти выходные удались потому, что я встретилась с близкими подружками, что бывает нечасто - нас разлучают разные города. Но эти дни проводила с Полиной, Олесей, Кристиной, Лерой, Олькой и Машей, что безумно приятно. Наговорились от души )
На этом попрощаемся до следующего раза, хохо ))
Марина.
Комментариев нет:
Отправить комментарий