Пришло время искать работу, разнесла и разослала я свое резюме.. и внезапно в тот же день попала на стажировку в местную телекомпанию :) Очень неожиданно в первый же день я уже снимала сюжет, а на следующий день он вышел в эфир! На самом деле телевизионное закулисье очень интересное, все не совсем так, как я думала, но это не значит хуже, а даже лучше :) В любом случае, попаду я в эту телекомпанию или нет после стажировки, я получила кучу приятных эмоций и интересный опыт :)
К сожалению, ничего я конечно не нафотала там, совершенно не до этого, зато есть порция яблофоток, поймите меня правильно ;)
 |
| Ну куда без этого )))) |
 |
| Эта особь сначала облюбовала балкон, на следующий день проникла на кухню, и след ее после этого простыл ) |
Немного рукотворного баловства :)
 |
| Душица )) Зимой будет ароматный чай :) |
 |
| Да здравствуют летние салаты! Самые ароматные и полезные ) |
 |
| Слюда на ногтях - самое летнее решение :) |
 |
| Песик безумно очаровательный ))) |
Чудесное все-таки это лето ) У вас, надеюсь, тоже! И еще целый месяц интересностей впереди!
Марина :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий