четверг, 26 июля 2012 г.

сочное лето

Пришло время искать работу, разнесла и разослала я свое резюме.. и внезапно в тот же день попала на стажировку в местную телекомпанию :) Очень неожиданно в первый же день я уже снимала сюжет, а на следующий день он вышел в эфир! На самом деле телевизионное закулисье очень интересное, все не совсем так, как я думала, но это не значит хуже, а даже лучше :) В любом случае, попаду я в эту телекомпанию или нет после стажировки, я получила кучу приятных эмоций и интересный опыт :)

К сожалению, ничего я конечно не нафотала там, совершенно не до этого, зато есть порция яблофоток, поймите меня правильно ;)



Ну куда без этого ))))




Эта особь сначала облюбовала балкон, на следующий день проникла на кухню, и след ее после этого простыл )
 Немного рукотворного баловства :)









Душица )) Зимой будет ароматный чай :)

Да здравствуют летние салаты! Самые ароматные и полезные )



Слюда на ногтях - самое летнее решение :)



Песик безумно очаровательный )))

Чудесное все-таки это лето ) У вас, надеюсь, тоже! И еще целый месяц интересностей впереди!
Марина :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий