Карусель приятных дней закружила настолько, что я совершенно забыла про блог )
Диплом получен, выпускной прошел просто на ура! Реки шампанского и Б-52, катание на лимузине и каруселях, отличная компания и прекрасно проведенное время за прекрасными блюдами, караоке, танцами и разговорами в "Малина бар"!
Капелька атмосферы того дня... Будет по кому и чему скучать. Столько пройдено вместе за 5 лет - и быт, и горе, и радости. Мне безумно повезло с университетскими друзьями!
Потом были дни встреч перед отъездом с вкусняшками и разговорами )

После - прощания, слезы, вокзалы, поезда... Но мы точно знаем, пусть между нами километры, мы все равно - вместе! Люблю вас, мои прекрасные девочки!!
Сейчас у каждой свои радости и трудности, но мы справляемся! Все будет так, как мы с вами мечтали :)
С этого все и начиналось... :)
С теплыми воспоминаниями, Марина.








5 лет пронеслись как один день.
ОтветитьУдалитьРадостно и больно от всех тех чудесных моментов нашей прекрасной жизни вчетвером и оттого, что это больше никогда не повторится.
Люблю.
С каждым словом соглашусь! Тоже люблю и скучаю :-*
ОтветитьУдалить