Первый летний месяц подходит к концу, море приятных и не очень моментов остались в памяти, за кадром и в кадре. И часть из них - ниже )
 |
| Карьер возле дома. Ондатры, уточки, мелкие рыбешки - их точно там встретите ) |
 |
| Очень милый Петя-кот |
 |
| Почти единственное любимое пирожное - петушки из безе. Давняя любовь к ним, особая и трепетная :) |
 |
| Проездом довольно часто оказываемся с семьей в славном городе Канске. |
 |
| Именно там военные обеспечивают нам мирное небо с помощью этих радаров :) |
 |
| Тоже город Канск. Площадь, не в курсе как называется. |
 |
| Дом дедули и бабули. |
 |
| Это Россия - и никаких комментариев не надо :) В жару неизвестно откуда на переезде под железнодорожным мостом появилась вода, по колено точно. |
 |
| Лесные поляны летом чудесны. Море цветов, птицы и шмели, зацвела клубника... |
 |
| ...только вот такие свалки огорчают :( |
 |
| Лесные цветы - простые, но очаровательные. А как пахнут кукушкины слезки! Я бы хотела иметь парфюм с их ароматом. |
 |
| Буренки пасутся ) |
 |
| Редкий какой-то цветок. Но как он потрясающе пахнет!!! |
 |
| Даааа, вредно, но иногда - можно! :) |
 |
| Летние грозы - особое удовольствие ) |
 |
| Эти товарищи на пляже обнаглели - ходят чуть ли не по тебе, еще чуть-чуть, и будут еду отбирать из рук :) Помощь в созданиии троллфейса - приложение Trollolol :) |
Хожу на детский пляж, и там мне очень нравится!! Совсем маленькие детки носятся такие счастливые, им все интересно, все привлекает, все ново, и, глядя на них, нельзя не улыбаться. Очень приятно видеть их чистую детскую любовь к своим мамам ) Те, кто постарше, строят такие замки. Этот делали два мальчика и девочка. Видно, что они давно и хорошо дружат, и нет у них никаких проблем - лето, пляж и дружба, не обремененная всякими взрослыми заморочками... )
 |
| Этот товарищ пристроился загорать рядышком ) |
 |
| No make-up |
Весь город окутан дымом от лесных пожаров. Сегодня проснулась от запаха гари ( Бедный лес.
Наслаждайтесь воспоминаниями! Предвкушайте знойный июль!
С приятными пожеланиями, Марина!
Комментариев нет:
Отправить комментарий