четверг, 10 мая 2012 г.

Парад Победы



  На параде было очень много людей, и очень много традиционных цветов - гвоздик, и не только их. Мы заранее купили гвоздики в цветочном магазине. Когда оказались на Ленина, просто недоумевали - было много людей, продававших цветы прямо тут же! Это был как плевок в сторону священного праздника!! Эти люди наверное не постремались бы и гробы рядом с больницами продавать, еще и дороже.. Но эти торгаши не могли испортить настроения в День Победы!  

Парад приближается.

Ветераны в первых рядах! Они герои! И во время ВОв, и сейчас, когда с последними силами прошли такое расстояние! Тех ветеранов, кто в силу возраста не мог идти, привозили на автобусах и раритетных авто.


Плакаты с именами военачальников.


Администрация и триколор.

Тимуровцы )


Бессмертный полк. Впервые в этом году прошла такая колонна. Гениальные вещи просты, и это было потрясающе! Тысячи людей семьями шли, держа в руках плакаты с портетами и именами, наградами своих дедов. Колонне не было конца и края, это впечатляло. До слез. Я не могла сдержать слез, пока они шли. Столько людей, столько жизней. Вечная память!






Мемориал у ТПУ.


А эта группа похоже совсем устала ))))) Так умилительно отдыхают )


До встречи, Маруся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий