Воскресный день порадовал погодкой! Вчера отправились запечатлеть изящество деревянной резьбы Российско-немецкого дома. Как же он мне нравится ) Прямо игрушечка :)
![]() |
| С горизонтом явно проблемы )))) |
Конечно, заглянули к лебедям! Самец позировал на одной стороне водоема, выделывался перед публикой как мог, потом ему это видимо надоело, и поплыл к своей самочке на другой берег )
В Буфф-саду зацвели, наверное, все цветы и деревья, что там есть.
![]() |
| Милейшая одинокая маргаритка ) |
А потом нас ожидал совершенно спонтанный пикник! Но от этого он стал только еще приятнее, спасибо Лене :) Берег Томи гостеприимно принял не только нас, но и большое количество других компаний :)
![]() |
| Лена и Аня. Серьезный разговор, судя по лицам :) |
![]() |
| Алиночка и Женя. |
![]() |
![]() |
| Мы с Анечкой. |
Выходные были чудесными, но через неделю уже защита диплома. А-а-а-а боюсь-боюсь!
Маруся.

















Комментариев нет:
Отправить комментарий