воскресенье, 27 мая 2012 г.

майские выходные

Воскресный день порадовал погодкой! Вчера отправились запечатлеть изящество деревянной резьбы Российско-немецкого дома. Как же он мне нравится ) Прямо игрушечка :)

С горизонтом явно проблемы ))))







Конечно, заглянули к лебедям! Самец позировал на одной стороне водоема, выделывался перед публикой как мог, потом ему это видимо надоело, и поплыл к своей самочке на другой берег )




В Буфф-саду зацвели, наверное, все цветы и деревья, что там есть.


Милейшая одинокая маргаритка )



А потом нас ожидал совершенно спонтанный пикник! Но от этого он стал только еще приятнее, спасибо Лене :) Берег Томи гостеприимно принял не только нас, но и большое количество других компаний :)

Лена и Аня. Серьезный разговор, судя по лицам :)

Алиночка и Женя.


Мы с Анечкой.



Выходные были чудесными, но через неделю уже защита диплома. А-а-а-а боюсь-боюсь!
Маруся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий