Вот и настала пора отдыха и безграничного счастья! :)
Защита диплома прошла, я уже дома, столько всего происходит, куча приятных дел и встреч, и все это ни капли не утомляет :)
Конечно, грустно расставаться с теми, с кем прошагали все 5 лет учебы вместе, но у каждого своя дорога, и этого не избежать. И только после написания диплома пришло осознание того, что кафедра современной русской литературы, 3 корпус, общежитие №3 и ТГУ в целом останутся в сердце, но до них будет куча километров. Я не нашла сил перед защитой рассказать вам про традиционное шествие ТГУ, про кучу других интересных вещей, наука заняла меня всю ) Думаю, исправлюсь :)
Свободаааа :) А еще мне подарили чудесный подарок, вступаю в ряды эппловцев ;)
Счастливая Маруся :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий