среда, 11 апреля 2012 г.

11 апреля выдалось на редкость жарким, 20 градусов по факту точно есть, не Томск, а Геленджик прямо скажем! :) Только завтра, скорее всего, эта весенне-летняя радость закончится.. Сразу захотелось изменить оформление блога, сделать в зеленых тонах, на улице зелени нет, пусть радует тут )
Народ обрадовался, разделся до футболочек, и на этом фоне странно бывает видеть женщин в шубах Оо А такие еще есть! Равно как и такие девушки, как видели вчера.. Я уж не знаю, что заставило ее надеть черные лосины, которые явно просвечивают, предоставляя прохожим на обозрение принт ее трусов. И это все в двух шагах от ТГУ.. Люди! Я до сих пор в дресс-шоке нахожусь )))))) И неужели ее подружки этого не видели или не хотят видеть..

Выплеснула эмоции, теперь можно и публикацию редактировать для сборника материалов конференции.. Судя по тому, сколько Татьяна Леонидовна исправила в предварительном варианте, молодой ученый из меня так себе :)) Но первое место душу греет все равно :)


Марыся :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий