Солнечно, классно, лениво и замечательно проводить время в воскресенье :) 1 апреля подходит к концу, и я рада, что никто меня не обманул несмешной шуткой, бесит меня эта традиция :) Хотя в памяти хранится одно первое апреля, когда Андрюша выложил фотку чьей-то ноги в гипсе и заявил, что сломал ногу. Я как сестра, конечно увидела, что нога не моего братца, и обои какие-то не те, а вот друзья очень даже поверили и привезли обмащику костыли )) Потом все дружно посмеялись :)
 |
| А на Лагерном такая вот лесная зима пока ) |
 |
| Дорога "Лагерный-Южка", ледяная и бугристая убедила меня, что я грациозна как лань ))) Чудом просто не оказалась в луже )) |
Мне очень нравится тренд сезона весна-лето - нежные, пастельные, такие весенние цвета и вполне себе яркий и цветущий макияж, в один из дней захотелось яркости цвета мимозы, нежного светло-бежевого и цвета малинки ))
Мне очень захотелось картофельную запеканку с фаршем, сегодня приготовила ее! Но почему-то получилось ровно наоборот - мясная запеканка с картофелем ))) Сфотаться она отказалась, зато других вкусных и аппетитных кадров накопилось немного )
Ну и с рецептом!! :) Салат из капусты с колбаской и консервированной кукурузой, которую можно безболезненно заменить на горошек :)
Маленький кочанчик капустки, 200 гр колбаски типа салями, небольшая банка кукурузы. Капусту покрошить, посолить и помять руками, чтобы была сочная и мягкая, добавить нарезанную соломкой колбасу, кукурузу и заправить вредным майонезом :) Делается все быстро, на вкус мне очень нравится, особенно к пюре )
♥ Марина ♥
Комментариев нет:
Отправить комментарий