воскресенье, 1 апреля 2012 г.

воскресонье )

Солнечно, классно, лениво и замечательно проводить время в воскресенье :) 1 апреля подходит к концу, и я рада, что никто меня не обманул несмешной шуткой, бесит меня эта традиция :) Хотя в памяти хранится одно первое апреля, когда Андрюша выложил фотку чьей-то ноги в гипсе и заявил, что сломал ногу. Я как сестра, конечно увидела, что нога не моего братца, и обои какие-то не те, а вот друзья очень даже поверили и привезли обмащику костыли )) Потом все дружно посмеялись :)

А на Лагерном такая вот лесная зима пока )





Дорога "Лагерный-Южка", ледяная и бугристая убедила меня, что я грациозна как лань ))) Чудом просто не оказалась в луже ))
Мне очень нравится тренд сезона весна-лето - нежные, пастельные, такие весенние цвета и вполне себе яркий и цветущий макияж, в один из дней захотелось яркости цвета мимозы, нежного светло-бежевого и цвета малинки ))



Мне очень захотелось картофельную запеканку с фаршем, сегодня приготовила ее! Но почему-то получилось ровно наоборот - мясная запеканка с картофелем ))) Сфотаться она отказалась, зато других вкусных и аппетитных кадров накопилось немного )






Ну и с рецептом!! :) Салат из капусты с колбаской и консервированной кукурузой, которую можно безболезненно заменить на горошек :)
Маленький кочанчик капустки, 200 гр колбаски типа салями, небольшая банка кукурузы. Капусту покрошить, посолить и помять руками, чтобы была сочная и мягкая, добавить нарезанную соломкой колбасу, кукурузу и заправить вредным майонезом :) Делается все быстро, на вкус мне очень нравится, особенно к пюре )


  Марина

Комментариев нет:

Отправить комментарий