четверг, 29 марта 2012 г.

Лето, приди!

Бывает, по вечерам на меня накатывается такое желание.. Хоть я и не умею водить, но хочется сесть в машину, включить хорошие треки и катить неизвестно куда по трассе в закат.. ) Что-то типа этого:




Такое хотение за просмотром фоток привело меня к осознанию, что ужас как хочется уже лета.. Зима, весна, уходите уже, дайте нам летней жары, летних вечеров и всяческих летних радостей!

Какое лето без цветов, ароматных, утром они в росе и закрытые, а днем распускаются, показывая себя во всей красе. Мне цветы симпатичны все, каких-то особо любимых нет, но меня чаруют пионы! Белые, с таким нежным и ярким ароматом.. Когда выхожу в огород у бабушки, рядом с пионами я надолго зависаю.. )



Ну и конечно бабочки - разные и красивые, эта случайно залетела на балкон, не хотела улетать и не отказывалась позировать )


Да-да-да! Я собираю грибы! Обычно, сидя в машине :) Маленькая девочка Марина в свои 7 лет любила искать грибочки в лесу, но с возрастом обленилась и стала ездить в лес насладиться воздухом, шумом ветра в деревьях.. кушать ягодки, искать добычу вокруг машины и на этом успокаиваться )) Но грибочки кушать я люблю! Пироги с солеными груздями, суп с белыми грибами, салаты разные, просто жареные грибочки со сметанкой, ммм... :)


И какое лето без свежих ягод и летних вечеров!




Надеюсь, это лето принесет не меньше радостей и сладостей чем прошлое, очень жду его! Надеюсь статус "Лето после получения диплома" придаст ему особого шарма.. :)

Ждущая тепла и солнца,
                          ♥ Марина ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий