Бродить по лесу всегда восхитительно. Я вообще не знаю такого человека, который не любит лес. Конечно, если только это не бурелом в чужих мозгах )
Являюсь сторонником убеждения, что каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так, а с конкретной целью. Научить, отучить, преподать урок, подарить счастье и далее, и далее, и далее. И круто, когда приходят они все такие разные: мальчики и девочки, старше и младше тебя, странные и безумно близкие по духу, сумасшедшие и приземленные, эрудированные и не очень. И всех я люблю и принимаю такими, какие они есть. Но одно мне всегда остается непонятным: почему некоторые, кому возможно и ты был послан с какой-то важной задачей, никак не хотят принимать уроки Вселенной. К примеру, тебе кажется, что ты такой весь классный, а почему-то все девушки от тебя уходят. Думаешь, причина в девушках, и они такие все дуры пробитые и овечки? Все такими быть не могут, значит, дело в тебе. Ты не хочешь этого принимать, и до тех пор, пока ты не поймешь, в чем дело, рядом с тобой будут оказываться "одинаковые" девушки. И будут они от тебя уходить вечно, хотя кажется, причины разные: недопонимание, расстояние, ревность, измена, бог весть что еще. Просто ты сам их неосмысленно притягиваешь - твоя сущность хочет измениться, а мозг не хочет. Также и у вас, девушки. Парни не козлы и не алкоголики поголовно. Анализируйте, делайте выводы, меняйтесь к лучшему, не зацикливайтесь безумно на чем-то, и будет вам счастье :)






Комментариев нет:
Отправить комментарий