Вот и закончилась вереница праздников, все сели на диеты и решили к весне приводить себя в порядок. Даже некоторые топовые блогеры, которым и скидывать-то нечего с их прекрасными фигурами ) Что и говорить о нас, грешных :) Я только ограничиваю себя в сладком и продолжаю табата-тренировки. Но это не помешает мне, как допишу пост, начать делать новенький десертик. Будет вкусно, обязательно с вами поделюсь. А так... Что и говорить, время летит незаметно, и правда, вскоре будем щеголять в шортиках и маечках, что не может не радовать )
А у нас в пятницу был Бал прессы, который по сути является празднованием Дня российской печати. Так повелось, что в январе все СМИшники и пресс-службы собираются вместе, что я считаю хорошей традицией. Это, наверное, один из дней, когда нет конкуренции и все могут расслабиться )
![]() |
| Не все, но мои ) |
| Сережа в тот день был как никогда в ударе :) |
После тусы я проснулась в субботу с прекрасным настроением, конечно сгоняли на каток и на фотосессию в лесок. Как там дышится и как красиво!
Пришла я домой, в голове миллион мыслей, сделать то, и то, и то, и по итогу что? :) Фильмы и почти ничего :)) Ладно, я буду стараться быть дисциплинированнней :) но в будни... на то они и выходные, чтобы расслабиться )
А теперь пыщ-дыщ, я пошла колдовать на кухню, воздушные всем поцелуйчики и хорошего начала недели!



Маринка, классная моя! Красиво:)
ОтветитьУдалитьСпасибо, зайчонок мой :-*
Удалить