понедельник, 5 августа 2013 г.

отдохнула

Вот и закончилось мое двухнедельное удовольствие - отпуск. Конечно, и ожидание его было очень сладким!



Это, кстати, мой первый рукотворный чизкейк, для первого раза очень даже! Не знаю, что на меня нашло... Теперь я замахнулась на макаруны\макаронс\макаруни, как хотите называйте, вскоре посмотрим, что же из этого получится :)

Что уж говорить про отпуск, на диване лежать не пришлось! И первой в марафоне стала свадьба сестренки. Делала бокалы для молодых, на одном дыхании, мне понравилось делать, да и результатом я довольна )


Дорогие, я желаю вам понимания и любви - то, что чаще всего трудно сохранить не только в браке, но и в отношениях. Быть подружкой невесты дело ответственное, но я за ваш брак ручаюсь всеми традициями ;)



Фотографий еще куча, потихоньку буду разбирать, вспоминать, улыбаться и делиться с вами воспоминаниями. В отпуске четко осознала, что все сбывается. Особенно то, о чем ты долго думала, хотела-хотела, мечтала. Оно приходит, правда! Сейчас буду усиленно еще кое-чего хотеть, пусть сбудется :)

1 комментарий: