Лето - чудесная пора загара, коротких юбочек и красоты. Как никогда :) В солнечных лучах улыбки кажутся ярче, глаза сияют сильнее, да и вообще, лето - это маленькая жизнь. Сегодня хотела написать о моих косметических выручалочках, без которых летом жить нельзя. Многие из них открылись мне именно этим летом. Все они бюджетные, что не может не радовать.
Естественно, все мои средства выглядят уже не так презентабельно, потому что все основательно испытаны и испробованы, чтобы рекомендовать только то, что действительно работает. Поэтому будут картинки с просторов сети ) Начнем с лица :)
Естественно, все мои средства выглядят уже не так презентабельно, потому что все основательно испытаны и испробованы, чтобы рекомендовать только то, что действительно работает. Поэтому будут картинки с просторов сети ) Начнем с лица :)
![]() |
| И если бронзер нам придаст оттенок загара и освежит, то жирный блеск может всю картину основательно попортить. И тут, особенно в жару, без матирующих салфеток не обойтись. У меня кожа не сказать чтобы жирная, но в матировании нуждается. Поэтому этих салфеток, без пудрового слоя, мне хватает. Хорошие отзывы на матирующие салфетки QVS, скоро попробуем! Эта штучка помогает освежиться и иногда даже заменят увлажняющий крем. Прыскаю по настроению и желанию, иногда на тон, чтобы его типа закрепить ) Этот маленький помощник от Люмене меня порадовал. Базой под тени пользуюсь давно, иначе ничего на моих веках не держится и скатывается в складке ( Сначала я полюбила базу Vivienne Sabo и успешно пользовалась ей несколько лет. Но третья баночка подкачала, качество уже не то... Тут и выручила эта - наносить проще, нет проблем с доставанием из упаковки, как это было с Вивьен. И она, мне кажется, эффективнее. И ооочень экономная по ходу :) Песочный лак Sahara Crystal от Dance Legend. Очаровательный цвет, крутая текстура, огроменная палитра, аааа заверните мне все :) Фото из блога Анны Гореловой. Сама того не замечая, становлюсь фанаткой азиатских средств ухода. Эти пилинг-носочки лучше, конечно, применять до пляжного сезона. Суть проста: надеваем, сидим полтора часа, снимаем. Через 3-4 дня старая кожа просто отходит, а под ней божественная и мягкая новая, как у младенца. Не больно, не страшно, немного неэстетично, пока кожа будет обновляться, но убирается она легко - кислоты делают свое дело. Вот, пожалуй пока и все. Будьте красивыми :) |









Марина ну что за блог? Я в печали :*(
ОтветитьУдалитьА что тебе нужно, печальный аноним?
Удалить