Итак, после съемки и экскурсии на Красноярской ГЭС команда веселых журналистов отправилась отдыхать - в "Красноярское загорье". Ни разу там не была, мне понравилось! От кого-то слышала, что там отдыхают исключительно дети по путевкам и больные старички, коих я конечно увидела, но лично мне к примеру такой споконый отдых на водах, в спокойствии точно бы не помешал. Уже думаю, когда бы туда скататься ) Нам конечно сразу очень понравились номера! А если бы знали, что ждет в Шушенском, то наслаждались еще больше - но это другая история :)
Уютные номера, прекрасная организация вечера знакомств. В тот день я хоть и очень устала, голова просто раскалывалась, было как-то легко и чудесно сменить обстановку и познакомиться с хорошими людьми.
Да-да, в тот день нас ожидало шоу квадроциклистов! Естественно, желающих сфотографироваться на квадрах было много! Мужчин, девушек, женщин вне зависимости от возраста и состояния опьянения :) После того как я этой зимой с сумасшедшим дяденькой прокатилась на снегоходе, мне очень хотелось и на квадроцикле совершить такой вояж :) На снегоходе было страшнее, очень сильно гнали. Тут же встретила представителя клуба экстремального туризма "Короли бездорожья" Владимира Орлова. В планах, если с ЭХЗ придут к единству, квадро-битва пройдет и в Зеленогорске на территории санатория "Березка". Будем надеяться )
| Глава района ))) |
| Прямо со страстью прижалась :)) |
![]() |
| Фото Ани Худяковой. |
![]() |
| Фото Ани Худяковой. |
К сожалению, с раннего утра надо было ехать на съемку и в бассейне искупаться не получиось, но это повод вернуться )
Продолжение следует :)



Какая ты супер в этом платье!:))
ОтветитьУдалить