вторник, 18 июня 2013 г.

Пресс-тур. День первый, часть вторая. Красноярская ГЭС - "Красноярское загорье".

Итак, после съемки и экскурсии на Красноярской ГЭС команда веселых журналистов отправилась отдыхать - в "Красноярское загорье". Ни разу там не была, мне понравилось! От кого-то слышала, что там отдыхают исключительно дети по путевкам и больные старички, коих я конечно увидела, но лично мне к примеру такой споконый отдых на водах, в спокойствии точно бы не помешал. Уже думаю, когда бы туда скататься ) Нам конечно сразу очень понравились номера! А если бы знали, что ждет в Шушенском, то наслаждались еще больше - но это другая история :)



Уютные номера, прекрасная организация вечера знакомств. В тот день я хоть и очень устала, голова просто раскалывалась, было как-то легко и чудесно сменить обстановку и познакомиться с хорошими людьми. 






Да-да, в тот день нас ожидало шоу квадроциклистов! Естественно, желающих сфотографироваться на квадрах было много! Мужчин, девушек, женщин вне зависимости от возраста и состояния опьянения :) После того как я этой зимой с сумасшедшим дяденькой прокатилась на снегоходе, мне очень хотелось и на квадроцикле совершить такой вояж :) На снегоходе было страшнее, очень сильно гнали. Тут же встретила представителя клуба экстремального туризма "Короли бездорожья" Владимира Орлова. В планах, если с ЭХЗ придут к единству, квадро-битва пройдет и в Зеленогорске на территории санатория "Березка". Будем надеяться )



Глава района )))



Прямо со страстью прижалась :))
Ребята хотели нам показать возможности своих железный коней, и на свой страх и риск один поехал в болото, по которому гоняли в мае, когда был еще лед.. Номер не прошел и пришлось товарищам вытаскивать тонущего, ребята справились! Отсюда правило всех владельцев этой техники - не выезжай один, равно как и главное - безопасность и адекватное отношение к скорости и отсутствие "понта", так как разбиться на них можно и при скорости 20км\ч.

Фото Ани Худяковой.
Фото Ани Худяковой.
К сожалению, с раннего утра надо было ехать на съемку и в бассейне искупаться не получиось, но это повод вернуться )



Продолжение следует :)

1 комментарий: