суббота, 11 мая 2013 г.

Don’t Wait For The Moment

Уже второй день солнышко балует Зеленогорск только до обеда, после становится пасмурно, жутко клонит в сон и только и хочется дремать под музыку, пить между делом чай и грустно смотреть в монитор на фотки теплых и солнечных мест ) Но, мои дорогули, я успешно с утра успеваю погулять, слушая любимую музыку и натянув на глаза солнцезащитные очки. И вы знаете, столько позитива ))) Расцветают первые цветы, малыши умилительно собирают букеты из одуванчиков и учатся кататься на великах. Соу свииит :) Та-дам, но сегодня меня понесло туда, где людей меньше (надеюсь, и клещей со своим энцефалитом в том числе тоже меньше :)








Полазить под мостами и там, где шумит вода и почти никого нет... Есть в этом какое-то обаяние и романтика ) Пока писала, на улице, разумеется, начал накрапывать дождь и даже гремит гром, и я раздумываю что бы такое скачать, чтобы посмотреть. И между тем скажу про пару фильмов... "Метро" я совсем не ждала, трейлер не особо впечатлил своей фееричностью и фантастичностью, ну не люблю я нереальности ) Но все-таки скачала его, оказавшись после просмотра в полном восторге. А вот с "Легенда №17" получилось по-другому. Столько шума вокруг, все кто посмотрел на эмоциях. Поймала пока еще шел в кинотеатре, молодцы, сняли, но... не хватает чего-то, в общем разочаровалась, ждала большего. А теперь отсюда мораль :) Теперь уже касаемо жизни ) Никогда ничего не ждите. Особенно не сидите и не ждите что вот будет все красиво и в шоколаде. Потому что если так не случится, будете разочарованы, и один такой раз, другой, третий вашу самооценку подорвут, это определенно. Поэтому не ждите букета после ссор, премии после удачи на работе, последнего автобуса после 11 вечера, и не будете разочарованы :) Но и это не значит, что нужно ждать плохое. Просто отпустите ситуацию и действуйте, чтобы получилось так, как нужно вам! Улыбнитесь первым, работайте с удовольствием, поезжайте на такси! Альтернатива есть.

хохо, Маруся :)


2 комментария:

  1. Тоже вчера посмотрела Легенду 17. Начинают уже напрягать сюжетики, если про Союз, то обязательно партийный злодей какой-нибудь да будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот теперь жду про Гагарина, как там все будет )

      Удалить