воскресенье, 5 мая 2013 г.

вокруг счастье

То, что я на первом этапе майских праздников переотдыхала, стало мне ясно сегодня после обеда. Когда человек сказал мне, что он поедет в Красноярск, а я почему-то прочитала это как "перееду в Красноярск" :)) Вот балда я :) Поняла, что надо приводить разум в чувство на эти три будних дня, и отправилась на пробежку.


Бежала и вспоминала, как прошли выходные, чудесно. Есть чему порадоваться и вспомнить с теплом моменты ) Поняла, что последнее время случается так, что люди, которых я чуточку недолюбливала, или может относилась предвзято по первому впечатлению, открывались с другой, положительной стороны, что не может не радовать. Вокруг было очень много разных людей, веселья и позитива.








Но все же в этом круговороте не хватает того самого, и это мучительно. Жду перемен в этой сфере своей жизни, скорее бы, а ) Потому что бежишь, а вокруг парочки, счастливыыыеее! И самой на душе становится теплее, радуешься за них ) Но хочется же и за себя порадоваться :) Сегодня бегу - бабуля сидит во дворе на качеле, и так по-детски раскачивается, болтая ногами. Улыбается, по телефону кому-то рассказывает что-то, мило ) Мне нравится, когда вокруг все так, и желаю вам мои милые читатели, чтобы все у вас была прекрасно!

Солнца, любви! И радоваться каждой мелочи, наслаждаться моментами.
Маруся )

5 комментариев:

  1. окай такие мысли... :))

    ОтветитьУдалить
  2. Очки крутые!:) С Олькой фотка хороша, красавицы такие!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже бегаю) Только вокруг меня ( на школьном стадионе) не парочки, а малолетние Биберы в футбол гоняют) Тоже мне счастье :D

    ОтветитьУдалить