Начались какие-то сплошные поздравляшки и банкеты, кто-то только родился, у кого-то 50-летний юбилей, кому только стукнуло 25, а кого приняли на работу и он проставляется )) Надеюсь, на фигуре все эти бутербродики-суши-тортики не отразятся :)
К чему собственно веду... Вчера ходили, как говорит мой папа, "в ответки". Наша Сашенька с работы родила прекрасную малышку Настеньку, вот относили подарок :) Такая кроха, спит и сопит, сладенький червячок ) Безумно захотелось своего ребеночка! Не так как раньше: увидел-да, хочу-забыл. А тут прям как-то тепло-тепло и по-настоящему. Несмотря на кучу бурных рассказов, кто и как рожал, даже не пугает.
А в этот же день съемка на кладбище. Тяжело снимать сюжеты про то, когда у человека горе. И тут подумала, как коротка жизнь на самом деле. Как быстро растут дети, стареют взрослые. Героиня моего сюжета потеряла мужа 2 месяца назад. Жили, как многие: работать, чтобы поднять двух студентов, не тратя на себя ни копейки. Муж болел. Жизнь заставила женщину и на вахту поехать. В Петропавловск-Камчатский. Откуда и не смогла вылететь из-за погоды, когда умер муж. И эта чудесная женщина сказала: "Я всегда куда-то торопилась. Бежала, не останавливаясь и не оборачиваясь. Теперь споткнулась и поняла. А ведь в жизни совершенно некуда торопиться. Почему я не поняла этого раньше".
И я подумала, правда ведь, куда торопиться? Делайте все в свое удовольствие, ни за чем не гонитесь, только если это то, без чего не сможете на всем остальном жизненном пути. Давайте наслаждаться!
хохо, Маруся :)
sloslylove – Secret Dreams.mp3

Комментариев нет:
Отправить комментарий