суббота, 6 апреля 2013 г.

киви-настроение

Наконец-то, наконец-то у меня целых три выходных без единой съемки! Я буду отдыхать, читать, не думать о том, как же мне преподнести спорный сюжет, чтобы не "обидеть" администрацию, и не обидеть себя :)
Люблю субботу за то, что знаешь, что завтра еще воскресенье. Ленное, сонное, безмятежное и спокойное. И не важно, какая погода. Потому что настроение может и зависит от погоды, но улучшить его, конечно можно.



Очень люблю в выходные читать блоги. Так сложилось, что мне совершенно неинтересны политические, и всякие такие острые и душещипательные. Фу, мне этого и на работе хватает. Поэтому очень люблю блоги о жизни. Об утре и завтраке, злоключениях и приятностях, красивых образах и новых местах, умные мысли и справедливые рассуждения. Постоянно читаю не больше десяти блогов. Зато каких ) Всегда очень вдохновляет Рита Галкина . Здесь все, что я люблю. Читаю запоем. Специально жду, когда будет с десяток постов, чтобы читать-читать и не останавливаться. Потому что ждать, как и выхода новой серии сериала мучительно ) Спасибо, Рита! 

Замечаю, что время летит крайне быстро ) а тут еще глянула на последнюю запись в блоге и окончательно убедилась, что неделя летит за неделей почти так же быстро, как день за днем. И что ж за такое, последний корпоратив у нас как давно был! Душа требует )) Ничто так не сплочает, как коллективный труд, особенно если он касается приготовления пищи, тем паче что это роллы, в том числе и в темпуре )




А дальше у нас просто приятности )
Меня научили делать звездочки счастья. Классные, да? )


Там, где всегда лето. Оранжерея. Как можно не любить цветы?


Хороших нам эмоций, хохо
Маруся

2 комментария: