вторник, 19 марта 2013 г.

Ночь

Если ты думаешь, что ночь - время воспоминаний, размышлений о прошлом и будущем, тоске по людям.... Если ты думаешь, что ночь - время для принятия решений и сжигания мостов, произнесения "последних слов"...  Просто ложись спать. Утром ты, скорее всего, пожалеешь о ночном тумане в мыслях. Но если ночь так затягивает твою голову в плен слишком часто, то тебе ничего не останется, как рубить с плеча. То, что повторилось два раза, обязательно повторится и в третий.




Не будь ночью один или одна. И будет тебе счастье ) Ночь создана совсем для другого, не для слез, не для старых фотографий и душещипательных треков. Не рушь свою ночную гармонию, если рядом с тобой сейчас близкий человек. Просто будьте вместе: темной зимней ночью, романтичной весенней, страстной летней и зябкой осенней. Каждая будет казаться одинаковой, но на самом деле - особенной и разной, насколько могут быть разными и неповторимыми снежинки и созвездия, облака и закаты.

Together Forever! 
Маруся )

2 комментария: