Чего-то мне постоянно не хватает. И это меня грузит последнее время ) Хочется какой-то кардинальной смены декораций. Понимаю, что это зависит от меня и только, но что-то останавливает. Все чаще появляются ситуации и события, которые можно принять за тот самый "знак свыше". Они копятся, копятся, и кажется, что скоро будет взрыв.
Мне не скучно, но я скучаю - не знаю, по кому... или чему.
Мне не трудно работать, но работать не хочу - слишком часто приходится серость делать событием, а проблемы излагать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Мне хватает общения, но я хочу разговаривать с тем, кто будет настолько интересен, что нельзя будет от этого разговора оторваться.
Мне хочется влюбиться так, чтобы прям сердечку было неспокойно, а при одной даже мысли о нем в животе - бабочки, а от прикосновений - мурашки.
Мне хочется солнца и теплого ветра. А ночами снятся какие-то кошмары.
Наверное, все решит весна.

Надо взбодриться! И пусть никогда не мучают бабаи такую прекрасную девочку!
ОтветитьУдалитьЛюблю тебя!
Солнышко, спасибо, что всегда поддерживаешь! Скучаю :-*
Удалить