суббота, 15 декабря 2012 г.

insta )))

Новый год уже не за горами, по этой причине я решила немного изменить дизайн блога, чтобы и здесь создавалось праздничное настроение )



Кроме того, я добавила кнопочку просмотра моего профиля на веб-версии Instagram. Хотя блиииин )) после последнего обновления программы пользоваться ей уже не так хочется - все стало некрасиво, неудобно, русские хэштеги на iOS не работают. Беда :)

В конце рабочей недели съездила в командировку на конференцию Ассоциации телевещателей "Енисей ТВ". Хорошо пообщались с коллегами, поделились проблемами и планами, посетили мастер-класс, и конечно, пообщались неформально: песни, алкоголь и радость :)


Также посетили Парк бабочек. Это было очень здорово и мило: бабочки и птички порхают по помещению, на твоих глазах появляются бабочки из коконов, а самки богомола жрут самцов )) А еще там ужас как влажно для поддержания эффекта тропиков для растений и животных, хотя в мороз самое оно )

Этот мне понравился больше всех )

Хватай деда за колено, и шепчи в ухо желание. Говорят, сбывается.


Ну как не пооьезъянничать )) Со второго кадра впечатляющее сходство :D

Коллеги снимают спящих ежей


Та самая жаба, которую изображают на всех фэншуйных примочках. Ест только живое мяско, капризная.
 Остальное все на видео, и что-то мне лень загружать. Пойду лучше тушь куплю :)

Скоро морозы пройдут, держитесь :)
Маруся.

1 комментарий:

  1. очень нравится новое оформление блога!:) Ну а ты как всегда беспредельно очаровательна!:)

    ОтветитьУдалить