Давно об этом надо было написать, но лучше поздно, чем никогда :) Я уже писала о том, как я первый раз сделала себе выпрямление на составе Coco Choco вот здесь http://centogiornicomequesto.blogspot.ru/2012/04/cocochoco.html Надо сказать, что эта процедура стала для меня прямо-таки must have. И теперь мне сложно представить, зачем я так мучалась со своими волосами раньше :)
В общем, прошло уже больше месяца с тех пор, как сделала уже третье выпрямление. Волосы не отваливаются, ничего страшного не происходит, как описывают некоторые девушки в отзывах. Только блеск, только легкость в укладке. Ну не красота ли?
Мне очень повезло, что моя Полина теперь занимается выпрямлением на Coco Choco. Девушки из Красноярска и Зеленогорска, теперь у вас появилась отличная возможность попробовать на себе это волшебство :) Вот ЗДЕСЬ (ТЫКНУТЬ) группа, в которой можно увидеть результаты работы и связаться с мастером Полиной. Девочка моя уже не первый год работает парикмахером, и прошла курсы по обучению выпрямлению. Проверенный человек :)
А между тем я вчера подумала, что хочу сделать то, что давно хотела. И вот что получилось :)
Я довольная :)
Маруся :-*
В общем, прошло уже больше месяца с тех пор, как сделала уже третье выпрямление. Волосы не отваливаются, ничего страшного не происходит, как описывают некоторые девушки в отзывах. Только блеск, только легкость в укладке. Ну не красота ли?
Мне очень повезло, что моя Полина теперь занимается выпрямлением на Coco Choco. Девушки из Красноярска и Зеленогорска, теперь у вас появилась отличная возможность попробовать на себе это волшебство :) Вот ЗДЕСЬ (ТЫКНУТЬ) группа, в которой можно увидеть результаты работы и связаться с мастером Полиной. Девочка моя уже не первый год работает парикмахером, и прошла курсы по обучению выпрямлению. Проверенный человек :)
А между тем я вчера подумала, что хочу сделать то, что давно хотела. И вот что получилось :)
Я довольная :)
Маруся :-*

Ух ты!!! Это свершилось:) Тебе очень-очень хорошо с такой стрижкой!)
ОтветитьУдалитьБлагодарю :-* Правда, теперь пучок не сделаешь )
УдалитьОго! Просто шикарно! Очень нравится!
ОтветитьУдалить