понедельник, 26 ноября 2012 г.

памятные даты

Так-так :) Завтра у меня две прямо знаменательных даты! Во-первых, Томскому филологическому факультету 95 лет, ни много ни мало! Я очень горжусь тем, что училась именно ТАМ. Что училась именно у ТЕХ людей. Что училась именно с ТЕМИ людьми! Это было действительно золотое время, понимаю это сейчас, и понимала это раньше. Я скучаю по Томску, я хочу вновь оказаться на тех улочках. И в снег, и в дождь, и в ясный летний день. Третий корпус, главный корпус, научка, университетская роща, Лагерный, Новособорка, набережная, центр... Я скучаю )

Прожили пять лет в Томске. И это наша первая фотка с рублем, сделанная в конце пятого курса :))


Лагерный. Тут никаких слов не нужно.






На пленочку )

Это, конечно, еще не всё и не все. Но даже эта малая часть незабываема )

Вторая знаменательная дата номер два! Завтра ТВИНу исполняется 20 лет со дня основания! Да-да, именно столько, по большому счету, лет телевидению в Зеленогорске. И хоть я там всего ничего, очень люблю коллектив и то, что мы делаем :) Кто бы что ни говорил :)
И напоследок - бонус из неопубликованного :) Кадр для какого-то проекта газеты "Панорама". Между прочим, сделан в нашей виртуальной зеленой студии! Теперь ногти зеленым лаком не покрасишь )


Еще много чего нужно рассказать и написать, в следующий раз )

Маруська :)

3 комментария:

  1. Какая красивая!:) Повезло телезрителям, что ты приехала в Зелек радовать их глаз) Эх, нам всем вместе было очень хорошо в универе))

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, спасибо, милая моя! Было обалдеть как здорово, и те воспоминания так греют душу )

    ОтветитьУдалить
  3. Студенческое время - лучшее время! Спасибо за резкое поднятие настроения!
    А студия правда классная, можно любые спецэффекты наложить?

    ОтветитьУдалить