Бывают вечера, когда надо спать и не спится. И ты сидишь, слушаешь треки, которые напоминают о прошлом, плохом и хорошем. О плохом не жалеешь, а о хорошем вспоминаешь с улыбкой ) И вот сейчас я бы вернулась недельки на две назад, в тот день-ночь-вечер-день, когда мне исполнилось 23 года :)
Принцесса была прекрасная, погода была ужасная :) В принципе, чего еще было ждать от ноября - ветер, то солнце, то снег. Но ощущение хорошего не покидало несмотря ни на что )
Просто чудесно проведенное время с любимыми. Теплые-теплые слова, чудесные подарки, улыбки дорогого стоят :) А чего уж говорить о невероятной свече на торте, которая раскрылась как цветок на рассвете, кружилась и пиликала "Хэпи бездэй" :)
Потом был "Харлей", где миссия невыполнима, но хоть и недолго, кое-кто станцевал на столе вопреки правилам ;) И с той ночи началось еще кое-что светлое в моей жизни.
Следующее утро оказалось не менее прекрасным. Дана открыла для меня очень приятное место "Бангкок". Уютная и тихая атмосфера, приятное меню и очередной десерт-сюрприз. Ребята делают все, чтобы моя жизнь была сладкой :)
Приятное ожидало меня, когда я уже была дома в воскресенье - из Франции позвонила Анечка, и я понеслась к домашнему телефону буквально голышом из ванной. Мы почти плакали друг другу в трубку, делились новостями и вспоминали былое. Скучаю по тебе. И всегда, когда вижу наряду с Россией, Германией, США и другими странами просмотр блога из Франции, я знаю, что это ты, моя лисичка ;)
Подарите мне машину времени )
Маруся ♥
Прекрасные воспоминания:) надо побольше таких дней:)
ОтветитьУдалитьСогласна ) Даешь праздники населению!
УдалитьПервая фотография просто огонь! Ты ж моя звездочка! Я когда открыла блог, первое впечатление было, что это Эми Вайнхаус:)
ОтветитьУдалитьСпасиииибо :) Да, Эми чудесная и я не прочь быть на нее похожей ;) главное, не закончить так, как она :))
УдалитьНу вот, машина времени и не нужна, чтобы опять вдоволь порыдать и посмеяться над прошлым! Люблю тебя очень! И очень скучаю.
ОтветитьУдалитьАня