Так-так :) Завтра у меня две прямо знаменательных даты! Во-первых, Томскому филологическому факультету 95 лет, ни много ни мало! Я очень горжусь тем, что училась именно ТАМ. Что училась именно у ТЕХ людей. Что училась именно с ТЕМИ людьми! Это было действительно золотое время, понимаю это сейчас, и понимала это раньше. Я скучаю по Томску, я хочу вновь оказаться на тех улочках. И в снег, и в дождь, и в ясный летний день. Третий корпус, главный корпус, научка, университетская роща, Лагерный, Новособорка, набережная, центр... Я скучаю )
| Прожили пять лет в Томске. И это наша первая фотка с рублем, сделанная в конце пятого курса :)) |
![]() |
| Лагерный. Тут никаких слов не нужно. |
![]() |
| На пленочку ) |
Это, конечно, еще не всё и не все. Но даже эта малая часть незабываема )
Вторая знаменательная дата номер два! Завтра ТВИНу исполняется 20 лет со дня основания! Да-да, именно столько, по большому счету, лет телевидению в Зеленогорске. И хоть я там всего ничего, очень люблю коллектив и то, что мы делаем :) Кто бы что ни говорил :)
И напоследок - бонус из неопубликованного :) Кадр для какого-то проекта газеты "Панорама". Между прочим, сделан в нашей виртуальной зеленой студии! Теперь ногти зеленым лаком не покрасишь )
Еще много чего нужно рассказать и написать, в следующий раз )
Маруська :)






Какая красивая!:) Повезло телезрителям, что ты приехала в Зелек радовать их глаз) Эх, нам всем вместе было очень хорошо в универе))
ОтветитьУдалитьАленушка, спасибо, милая моя! Было обалдеть как здорово, и те воспоминания так греют душу )
ОтветитьУдалитьСтуденческое время - лучшее время! Спасибо за резкое поднятие настроения!
ОтветитьУдалитьА студия правда классная, можно любые спецэффекты наложить?