Вчера очень чудно и по-семейному посидели на даче с прекрасными людьми, подышали свежим воздухом и погрелись в баньке. Так сказать, своеобразное закрытие сезона :) Кроме этого, не могу отметить, что осень в этом году чудесная ) Некоторые деревья еще стоят совсем зеленые. А я дома замерзаю, и иногда кажется, что на улице теплее даже. Тем более аромат осени неповторим, как и лучи солнца, которое постепенно становится зимним.
В субботу было не так солнечно, но это не помешало открытию конно-туристического клуба. Было здорово не только детям, но и взрослым. Для малышей - батуты, всякие лазилки и катание на лошадях. А многим взрослым понравился концерт бардовской песни. Но самым классным было показательное выступление конно-спортивного клуба. Лошадки такие красивые, а подростки так уверенно держались. Правда одна лошадка упала, сердце застыло, потому что девушка полетела прямо под нее... Каким чудом не знаю, но все обошлось ) Встала такая как ни в чем не бывало и продолжила, умничка )
А дальше - моменты разных дней недалекого прошлого )
 |
| Вот такие в начале века книги для школьников выпускали ) |
 |
| Удивительно, но декоративный шиповник в таком холоде еще продолжает цвести и плодоносить! |
 |
| So cute ) Сладкая малышка оказалась! |
 |
| Если вдруг у вас важное мероприятие, а не хватает очарования на открытой площадке, вы можете выкопать дерево и поставить его вот так, прикрыв травкой и не заморачиваясь, как это было сделано на одном из городских мероприятий. |
 |
| No make-up |
 |
| Подсела на градиент ) |
 |
| Братишка ) |
Уютной и теплой осени всем, котятки :) Мариша :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий