воскресенье, 23 сентября 2012 г.

осень

Вчера очень чудно и по-семейному посидели на даче с прекрасными людьми, подышали свежим воздухом и погрелись в баньке. Так сказать, своеобразное закрытие сезона :) Кроме этого, не могу отметить, что осень в этом году чудесная ) Некоторые деревья еще стоят совсем зеленые. А я дома замерзаю, и иногда кажется, что на улице теплее даже. Тем более аромат осени неповторим, как и лучи солнца, которое постепенно становится зимним.






В субботу было не так солнечно, но это не помешало открытию конно-туристического клуба. Было здорово не только детям, но и взрослым. Для малышей - батуты, всякие лазилки и катание на лошадях. А многим взрослым понравился концерт бардовской песни. Но самым классным было показательное выступление конно-спортивного клуба. Лошадки такие красивые, а подростки так уверенно держались. Правда одна лошадка упала, сердце застыло, потому что девушка полетела прямо под нее... Каким чудом не знаю, но все обошлось ) Встала такая как ни в чем не бывало и продолжила, умничка )


А дальше - моменты разных дней недалекого прошлого )

Вот такие в начале века книги для школьников выпускали )



Удивительно, но декоративный шиповник в таком холоде еще продолжает цвести и плодоносить!





So cute ) Сладкая малышка оказалась!


Если вдруг у вас важное мероприятие, а не хватает очарования на открытой площадке, вы можете выкопать дерево и поставить его вот так, прикрыв травкой и не заморачиваясь, как это было сделано на одном из городских мероприятий. 

No make-up

Подсела на градиент )

Братишка )


Уютной и теплой осени всем, котятки :) Мариша :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий