воскресенье, 29 апреля 2012 г.

скоро будет первомай

Если меня спрашивают, как я отдыхаю в майские праздники, теряюсь, что ответить - я пишу диплом, и для меня каждый день может быть рабочим, равно как может быть и выходным :)

Сегодня как-то хмуренько на улице, хотя кажется, теплеет.. Приходится пока греться фотографиями краснодарских блоггеров, где зелень и уже вовсю носят легкие платьица, туфельки и юбочки!

Да-да, я нашла ее ))



Сегодня гуляла по Лагерному, прям захотелось туда.. люблю смотреть на открываюшиеся просторы и дали, и никакими фотками не передать ощущение, возникающие, когда стоишь там.

Там, вдалеке, школьники репетируют строевой шаг к 9 мая, молодцы! 




Ветер, песок летит в глаза, чуть солнца и ты уже китаец с прищуренными глазами :)

А вообще воскресенье в городе в обеденное время выдалось на редкость тихим и безлюдным - минимум машин, очень мало людей, наверное за город все поразъехались или сопели в своих кроватках :) Кстати, город готов к первомаю! Везде флажки, все чистенько, и даже землю вокруг деревьев у ТГУ вскопали )


И, пожалуй, главное событие - в БУФФ-саду на воде уже есть птички! :) Уточек еще не было, зато были гуси-лебеди какие-то :) Они красивые и грациозные! Хотя их кряканье не подходит к их внешнему виду )




Они такие, что постоянно плавают из стороны в сторону, пришлось побегать вдоль ограждения. А держатся поближе к людям, хоть и объелись батонов по-моему до отвала :) И такие лапки мимими, так хочется схватить :)
Всегда думала, что озеро искусственное. Все-таки полезно иногда читать что на табличках пишут :)
И на прощание хочу сказать три слова.. Мир, труд, май! :) Чудесных вам выходных!
Целую, Маруся :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий