Ловлю себя на мысли, что уже не отличаю дни )) Ходить на учебу не надо, зато время посвящать диплому - надо! Но как-то это так мучительно и медленно, не могу аж )
Погода совершенно не радует своим постоянством.. С утра получаешь отличную порцию солнца прямо в глаз, а к вечеру откуда-то берется пакостная пасмурность.. Погуляли с Ольгой по Набережной - все еще такое заснеженное, и какие-то отважные люди лазят по льду реки и пишут на снегу разные разности: от "люблю" до "лох" ))
Последние дни были для нас с Аней омрачены поиском пальто - оказалось, найти подходящее не так-то просто! И в один из дней безуспешного поиска ничто не могло спасти нас лучше, чем "Буланже" с их знаменитыми вафельками! (Про кесадилью вообще помолчу - я в восторге от нее! :) )
Где мы только не побывали, но, по закону подлости, купили в том магазине, в который заходили первым ) Спасибо тебе, "Малина" :)
Ну, и если вы начинаете день с омлета - делаете совершенно верно! Потому что это легкое в приготовлении, сытное блюдо, которое можно делать в великом множестве вариаций! Последний мною съеденный омлет был таким )
И рецептик: 3 яйца, 3 ложки молока, горсточка сыра, чуть оливок (за счет их солености, можете не подсаливать омлет). Взбиваем яички вилочкой, туда молочко, опять взбиваем, затем наполнитель - сыр и оливки, все на сковородку, политую оливковым маслом, накрываем крышкой и ждем до готовности ) Сверху можно посыпать любимой зеленью, как любите )
Хорошего вам настроения и скорой весны! ☼
♥ Марина ♥




Красавица!:) Теперь, значит, будут омлеты!)
ОтветитьУдалитьБлагодарю! :) Надо мне постараться выкладывать для тебя разнообразное меню на каждый день ))
ОтветитьУдалить