Ааа! Открыла я "Harper's Bazaar", листаю бесчисленные рекламы, смотрю на рекламы и вещи.. и тут я вижу эту прелесть! Понимаю, что глаз отвести не могу от такой красоты, рассматриваю и рассматриваю, прям завораживает красота и сама идея такого ювелирного изделия - и кольцо, и кулон. Для любителей Франции и ее красот, думаю, приятней вдвойне. Итак, знакомьтесь, кольцо-подвеска Madame Eiffel от Pasquale Bruni! Про цену даже и думать боюсь ))) Но как ни крути, оно прекрасно!

Признаюсь, никогда не была падкой на украшения, но здесь от изящества просто захватывает дух.
ОтветитьУдалитьМилой Enigmatigue спасибо за находку:)