воскресенье, 7 сентября 2014 г.

дышим

В городе весьма пусто, предполагаю, что большинство двинуло копать ненаглядный картофель, пока погодка предлагает теплые деньки. Хотя синоптики еще обещают отличное бабье лето. И оно будет очень кстати. Я же сегодня для поддержания здоровья отправилась ловить еще пока греющие ультрафиолетовые лучи. 


Моя мама еще только учится фотографировать, и ей простительны куча кадров где я даже еще не успела улыбнуться и даже лицом повернуться :) Все когда-то в первый раз, ведь и профессионалы делают не один кадр, чтобы из кучи материала выбрать лучшее. Сегодня все невероятно ярко - небо, цветы, вообще все цвета. Щуришься как крот, впервые увидевший солнце )









К нам котик рыжий привязался. Котики милы. В связи с этим событием, а также тем флэшмобам, которые следуют по соцсетям (типа #последнеефотовтелефоне в Инста) без передачи эстафеты, напишу сколько получится фактов о себе (что тоже встретила у одной из девочек, чьи блоги читаю).

1. У меня никогдаааа не было домашних животных и нет до сих пор. Помню в детстве к нам в квартиру залетел через балкон попугай. Вот мы с Андреем обрадовались, что теперь-то у нас будет хоть кто-то. Родители в тот же день подали объявление и уже утром, когда мы проснулись, попугая забрали хозяева. Я ревела!

2. Да, пореветь не то чтобы люблю, но иногда прям организм требует - и льешь слезы из-за неведомой фигни. Зато как потом легко!

3. Читаю несколько книг одновременно. Нет, я не забываю и не путаю, наоборот, становится как-то интереснее.

4. Закончила художественную школу, с отличием, как и общеобразовательную. Скажу сразу - в жизни это особо не пригождается. А рисую я сейчас максимум, так это елочки, цветочки и звездочки в блокнотах, пока разговариваю по телефону на работе.

5. Закончила автошколу. Права еще не получила, потому что даже до ГАИ не дошла, прошел год, даже больше :D

6. Я верю в теорию и практику НЛП. Вселенная любит меня, да-да.

7. Люблю делать украшения своими руками. И не только украшения.

8. Хотела стать дизайнером или журналистом. Последнее попробовала. "Мечты сбываются", (с) Газпром. Это к пункту 6 про Вселенную :))

9. Не была за границей. Но почему-то от этого не страдаю. Томск люблю. Россию.

10. В ноябре мне исполнится 25. Четверть века! В то время, когда у некоторых уже брак и двое детей, я свободна, и музыку люблю :)

11. Музыку люблю безгранично. Как зависимая, могу переслушивать тонны аудио, чтобы найти по душе и слушать их бесконечно. Мурашки, воспоминания, чувство наполненности и внутренний кайф... Безумно радуюсь, когда нахожу людей с похожим вкусом. Который, кстати, меняется.

12. Жуткая мерзлячка. Только в +30 мне, пожалуй, не холодно. А так даже летом сплю под теплым одеялом.

13. Боюсь высоты. Темноты. Собак.

14. Люблю гулять пешком. С удовольствием делаю это и одна.

15. Не смотрела "Титаник" от начала до конца, ни одной серии "Доктора Хауса", не была фанаткой Натальи Орейро.

Наверное, со временем еще что-то вспомнится, но у меня настало время воскресного ритуала - ванной с пенками и прочими прелестями.

А вы что можете рассказать о себе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий