суббота, 10 марта 2012 г.

После бала ))

Вот и прошел праздник всех женщин )) Мартовский день был ясным, снег был грязным, но это не помешало настроению быть отличным, эмоциям - искренними, а еде - безумно вкусной! :) Дружеские объятья и девичьи разговоры проходили в "Перчини", заведение позаботилось о бокале шампанского каждой гостье, очень мило с их стороны ) 
Не так давно в Томске открылся "Синнабон", и просто грех было пройти мимо! И сколько удовольствия, м-м-м! 



Вооооот тааакой грязный снег и такое яркое и ясное, голубое и безмятежное небо.. Вид из окна ))


А еще очень мне понравилась милейшая заколочка для волос, весна, love.. :)


А вот этот салат - что-то божественное! Почему я не попробовала его раньше? Пекинская капуста, ветчина, манго, помидорки, соус, паприка на листочках салата.... кайф ) Думаю, скоро приготовлю сама )


И вот они-вот они, Шокобоны моей мечты :)) Запах в кондитерской, конечно, божественный! И дадада, коробочки! Цвета коробочек Tiffany! Один из ведущих цветов сезона весна-лето, пришедший с подиумов )


Был чудесный день, о котором приятно вспоминать сегодня, когда в голове почему-то хаос, вчера был ужасный день с кучей мелких гадостей, сегодня - чересчур каких-то дурацких эмоций, начинаю настраиваться на позитив, беру курс на весну! :)

1 комментарий:

  1. Курс верен! Не надо бояться впускать весну в жизнь,она ведь все равно ворвется:)
    P.S. классные фото

    ОтветитьУдалить